Центр иностранных языков Reward

ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Доктора педагогических наук, профессора А.М. Митиной

английский   французский   немецкий   испанский   итальянский   финский   чешский   китайский

Языковые курсы
для малышей

Со скидкой 25%
на любой курс обучения

Акция проводится с 25 ноября по 30 ноября

15

лет
успешной
работы

13

школ в
России

450

программ для
школьников,
взрослых и малышей

30

авторских учебных
пособий издательства
«Ревод»


Воспользуйтесь супер-предложением
«Черной пятницы»



25%

скидки на обучение
онлайн/оффлайн

0 руб

первый пробный
урок



0 руб

входное
тестирование

25%

скидки на разговорные
клубы с носителями





Центр иностранных языков Ревод —
лучший выбор для Вашего малыша!



Профессиональные

отечественные и иностранные
преподаватели,
которые любят малышей
и умеют с ними работать

Увлекательная

и эффективная программа,
разработанная
доктором педагогических наук,
профессором А.М. Митиной



Иновационный

формат совместного
обучения у отечественного
и иностранного
преподавателей

Интереснейшие

материалы,
максимально ориентированные
на дошкольный возраст и
индивидуальные особенности
каждого ребенка



Обучение

в мини-группах или
индивидуально

Удобный

формат обучения
онлайн или офлайн




Обучение в
Центре иностранных языков «Ревод»
всегда приносит малышам радость
и отличные результаты!



Ребенок легко
понимает
английскую речь

Общается с
преподавателем
только на английском
языке

Отвечает целыми
предложениями
и сам задает
вопросы



Развивает свои
учебные умения,
память, внимание,
мышление

С удовольствием
участвует в уроке

Регулярный
промежуточный и
итоговый контроль
знаний


Ребенок легко
понимает
английскую речь

Общается с
преподавателем
только на английском
языке


Отвечает целыми
предложениями
и сам задает
вопросы


Развивает свои
учебные умения,
память, внимание,
мышление


С удовольствием
участвует в уроке

Регулярный
промежуточный и
итоговый контроль
знаний







Гарантия, проверенная временем!

К 1-ому классу школы малыш не только свободно говорит
на английском языке с носителем, но и читает, пишет
на английском языке!



Успейте получить скидку 25% на обучение!






Вас будут обучать
лучшие преподаватели!


Занятия всегда нравятся детям
и приводят к высоким результатам!


Все наши преподаватели успешно работают онлайн и офлайн!

Они прошли специальное обучение по методикам РЕВОД







Запишитесь на бесплатный пробный урок!





Отзывы наших
слушателей








Пробенко Виталий, папа Полины 2,6 года и Георгия 5,7 лет

Пробенко Виталий, папа Полины 2,6 года и Георгия 5,7 лет


«В «Реводе» у меня занимаются двое детей, дочка 2,6 лет и сын 5,7 лет. Мне очень нравится индивидуальный подход к каждому ребенку, а также умение преподавателя найти общий язык с маленькой дочкой и заинтересовать ее интерактивными заданиями. Я вижу устойчивый результат, как на занятиях в офисе, так и на онлайн занятиях. Всем рекомендую продолжать онлайн занятия, которые не просто увлекают ребёнка и доставляют массу удовольствия, но и удивляют своей эффективностью родителей.»




Кристина Шевченко, мама Насти, 6 лет

Кристина Шевченко, мама Насти, 6 лет


«В Центре «Ревод» мы занимаемся уже 3 года, нам всегда очень нравились занятия, это то, куда мой ребёнок ходит с удовольствием. В связи с карантином нам предложили перейти на дистанционный формат обучения. Сначала мы скептически отнеслись к этой идее, как малыш может заниматься онлайн?! Но уже первое занятие показало, что это не просто возможно, но и интересно. Я как мама смогла поприсутствовать на занятии, которое было наполнено разнообразными заданиями и видами деятельности, которые вовлекли ребёнка в учебный процесс и доставили большое удовольствие. Мы рады возможности продолжить изучение английского языка.»




Рудина Майя Михайловна, мама Перковой Нины (3,5 года)

Рудина Майя Михайловна, мама Перковой Нины (3,5 года)


«Я сама преподаватель английского языка в средней школе, являюсь экспертом ЕГЭ. Но, к сожалению, опыта обучения маленьких детей, как говорится «с нуля», у меня нет. Чудесным образом моя дочь Нина попала на занятия в Центр иностранных языков «Ревод». Занятия проходят с использованием игровых технологий и ребёнок на одном дыхании, сам не ведая того, играя, начинает свой путь в изучении английского языка. Честно говоря, я сомневалась, что из моей дочки вообще что-то получится. Но через месяц я была счастлива увидеть первые результаты. Девочке 3,5 года, она умеет сама представиться, познакомиться, то есть задать вопросы и ответить на вопросы собеседника. Представляет свои игрушки, разговаривает с ними по-английски. Знает цвета, может поинтересоваться, какой цвет любит собеседник, и рассказывает о своих предпочтениях. Считает до 10 на английском. Поет известные английские детские песенки.

Этот результат изумил меня. Огромное спасибо преподавателю! С огромным удовольствием продолжаем сотрудничество с Вашим центром и ждем дальнейших результатов!»




Бохонова Анна, мама Бохонова Ивана, 6 лет

Бохонова Анна, мама Бохонова Ивана, 6 лет


«Нам очень нравится обучение в школе «Ревод»! Спасибо Вам большое, что и в режиме самоизоляции мой сын может дальше продолжать изучать английский дистанционно. Занятия онлайн проходят интересно и информативно, сыну очень нравится. И для меня, как родителя, интересно посмотреть, как проходят занятия.»




Радецкая Елена Валерьевна, мама Маслова Дмитрия

Радецкая Елена Валерьевна, мама Маслова Дмитрия


«Моему сыну 6 лет и уже два года он изучает английский язык в Центре иностранных языков «Ревод». Группы маленькие, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому, а ребенку легче усвоить материал. Имеется возможность составления гибкого графика обучения с удобным для нас временем занятий.

Занятия проходят с использованием разных пособий и красочных материалов. В обучении используются веселые персонажи, которые помогают ребенку изучать язык, выполняя интересные задания, а также удерживать его внимание и интерес.

В условиях изменившейся ситуации и невозможности проводить занятия в офисе в связи с коронавирусом, со стороны центра оперативно организовано дистанционное обучение. Ребёнок быстро привык к новому формату. Преподаватель увлекла сына игровыми и музыкальными формами заданий и другими интерактивными возможностями онлайн платформ. Ребёнку очень нравятся дистанционные занятия.»




Ермолова Ольга Викторовна, мама Ермоловой Маруси

Ермолова Ольга Викторовна, мама Ермоловой Маруси


«Дочке стало интересно, о чём говорят герои в любимых мультфильмах на английском языке. Мы начали искать школу с методикой, которая бы позволила освоить ребёнку иностранный язык с нуля, и при этом чтобы не было скучно. Нам порекомендовали Reward. Вот уже 6 месяцев дочь с интересом посещает занятия в этой школе. А в последнее время в связи с ограничениями из-за распространения вирусной инфекции в Reward предложили дистанционную форму обучения. Занятия в такой форме не только не утратили положительных качеств обучении офлайн, но и продемонстрировали новые возможности и перспективы дистанционного обучения. Спасибо, что продолжили преподавание даже в этих условиях! Я рада, что в нашем городе есть такая школа!»




Талдыкина Лилия, мама Вики, 5 лет

Талдыкина Лилия, мама Вики, 5 лет


«Моей дочери Виктории 5 лет, она изучает английский язык с 3-х лет в разных языковых школах с разными подходами к обучению, но все они были не онлайн. Но настал карантин и нам пришлось искать преподавателя онлайн, и я, честно, думала, что это временный вариант, так как была очень скептически настроена на онлайн обучение. Но!!! Сейчас я очень рада, что мы попали в школу РЕВОД. У нас лучший преподаватель за всё время обучения, которая завоевала внимание Виктории с первой секунды, и более его не отпускала. Дочь в восторге, она с нетерпением ждёт каждого занятия. Все обучение проходит на одном дыхании. И помимо удовольствия, я вижу и результат - за эти месяцы дочь научилась легко говорить на английском и узнала много нового. Мы в восторге, и теперь точно не вернёмся к прежнему обучению, а останемся здесь, в РЕВОДЕ!

Также в этой школе Виктория начала изучать китайский язык для общего развития. И ей тоже очень нравится, все занятия проходят в игровой форме, но при этом она уже довольно много усвоила.

Спасибо за чудесных преподавателей, которые могут увлечь маленьких детишек даже онлайн, ведь очень тяжело найти подход к детям 4-6 лет, т.к. им совсем не интересно сидеть на одном месте и смотреть в компьютер), а здесь много интерактивных заданий, которые нравятся детям и помогают учиться детям!»




Геннадий Михайлович Писков, дедушка Лизы Королевой (5 лет)

Геннадий Михайлович Писков, дедушка Лизы Королевой (5 лет)


«Моя внучка Лиза с 3-х лет занимается в «Реводе» по программе " Английский +", куда входят и занятия по раннему развитию на двух языках. По образованию я сам являюсь преподавателем английского языка и считаю, что программа насыщенная и интересная: внучка изучает счет на английском языке, читает тексты и учит стихотворения. Мы очень довольны занятиями и нашим преподавателем!»




Калинина Светлана Александровна, мама Калининой Ульяны, 5 лет

Калинина Светлана Александровна, мама Калининой Ульяны, 5 лет


«Моя дочь Ульяна уже 2 года занимается английским в Центре иностранных языков «Ревод», и ей очень нравится! Она с большим удовольствием ходит на занятия и всегда с желанием выполняет домашнее задание. Ребенок радует результатами, а главное сохраняет живой интерес к изучению английского языка! У дочери уже появилась подруга из Англии, с которой она общается по-английски на детской площадке.

Выражаю огромную благодарность преподавателям и сотрудникам Центра иностранных языков «Ревод» за их профессионализм! Всем рекомендую этот Центр!»




Клочкова Татьяна Владимировна, бухгалтер ООО «Римини», мама Клочковой Дарьи

Клочкова Татьяна Владимировна, бухгалтер ООО «Римини», мама Клочковой Дарьи


«Мы ходим в «Ревод» уже более 2-х лет. Очень довольны программой обучения, методикой преподавания и самим преподавателем. Обучение проходит в очень увлекательной и занимательной форме, что очень важно для ребенка. Преподаватель очень компетентен и профессионален в работе, умеет заинтересовать. У ребенка прогресс налицо. Она поет песни и неплохо общается, уже был успешный опыт общения с англичанином, а ведь Дарье всего 4 года. В центре особое внимание уделяют правильно поставленному английскому произношению, что очень важно. Планируем и дальше продолжать обучение в «Реводе».»




Коршунова Светлана Николаевна, мама Коршунова Дмитрия

Коршунова Светлана Николаевна, мама Коршунова Дмитрия


«Моего сына Дмитрия, я привела в «Ревод» изучать английский язык, когда ему исполнилось 5 лет. Группа оказалась маленькая, все дети одного возраста. Внимательная и отзывчивая преподавательница сразу нашла с ним общий язык, создав атмосферу полной доброжелательности, поэтому мой ребенок без труда влился в коллектив сверстников. Занятия проходят в интересных для детей игровых формах, в конце урока преподаватель всегда рассказывает родителям, кто и как из детей справился с заданием на уроке и разъясняет домашнее задание в рабочих тетрадях. Общение преподавателя и детей происходит на английском языке. Очень порадовал новогодний утренник, который организовал Центр иностранных языков «Ревод». Он доставил массу положительных эмоций детям и взрослым!!!»



Видео-фрагменты наших занятий
офлайн и онлайн:








Не пропустите возможность
качественного обучения
по льготной цене


Заполните форму обратной связи и наш менеджер
оперативно свяжется с вами!






Авторская инновационная технология
обучения малышей ОНЛАЙН


Все необходимые умения и навыки для полноценого овладения иностранным языком – слушание, говорение, чтение и письмо – развиваются вместе в увлекательных формах деятельности.

В этом отличие нашей методики и гарантия успеха Вашего малыша!



Вы удивитесь


С первого занятия ребенок говорит на английском языке полными предложениями, задавая вопросы преподавателю.

Родной язык не задействован. Ребенок все понимает и активно реагирует.

Эти чудеса познания будут происходить на Ваших глазах! Убедитесь в этом на бесплатном открытом уроке!




Есть сомнения в обучении онлайн?



Мы собрали Ваши часто задаваемые вопросы об онлайн-обучении малышейи ответили на каждый из них






Воспользуйтесь скидками Черной пятницы!


Запишитесь на качественное обучение!




английский   французский   немецкий   испанский   итальянский   финский   чешский   китайский

Центр иностранных языков Reward

ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Доктора педагогических наук, профессора А.М. Митиной