Учитесь у профессионалов - и наградой Вам будет успех!Мы научим любого!Удобный график и режим занятий!

Главное меню

Мы научим любого!

  • Хотите преодолеть языковой барьер и свободно общаться на иностранном языке?
  • Быть востребованным на рынке труда даже в кризисное время?
  • Собираетесь учиться или работать за рубежом?
  • Любите путешествовать?
  • Необходимо качественно подготовиться и успешно сдать ЕГЭ или международный экзамен - TOEFL, IЕLTS ...?
  • В планах эмигрировать за границу?
  • Предстоят переговоры с зарубежными партнерами?

Мы ждем Вас в нашем центре!

Наши адреса и телефоны

Центральный офис:

г. Волгоград, ул. Гагарина, 16 (рядом с планетарием).

Тел.: 98-09-98, 23-15-85

Филиалы в районах города и в Волжском:

- Красноармейском т.: 98-62-20
т.: 67-05-85
- Тракторозаводском т.: 98-65-50
- на 7-Ветрах т.: 98-69-90
т.: 54-79-08
- Ворошиловском т.: 56-44-55
т.: 98-05-99
- в Волжском т.: 21-00-21
т.: 21-00-31

бесплатный доступ в интернет


Лаборатории


Библиотека


бассейн


отдых


отдых


отдых


отдых



Обучение английскому языку Обучение итальянскому языку Обучение испанскому языку

ЦИЯ РЕВОД является партнером и эксклюзивным
представителем в Волгоградской области
широко известной международной языковой школы
St. Giles International

Мы приглашаем Вас усовершенствовать свои знания
английского языка и погрузиться в англоязычную культуру
в любой из школ St. Giles International
в Великобритании, США, Канаде или Бразилии!

Изучение английского языка

Giles HighgateНемного истории. Первая языковая школа St. Giles International была открыта в Лондоне в 1955 году супружеской парой Полом и Дианой Линдсей (Paul and Diana Lindsay). Пол преподавал, а его жена работала в приемной, принимая и оформляя на обучение студентов, желающих овладеть английским языком. Пол Линдсей давал настолько качественные уроки английского, что добрая молва о высоких результатах обучения быстро распространилась и компания стала стремительно развиваться. Колледжи St. Giles открылись во многих городах Англии, в Шотландии, позднее появились представительства в США, Канаде и Бразилии.

Сегодня St. Giles International – это крупнейшая языковая компания с развитой сетью колледжей и лингвистических лагерей, предоставляющая качественное обучение английскому языку для взрослых, корпоративных клиентов, студентов и школьников. Кроме того, St. Giles International является международным центром по подготовке преподавателей английского языка и уполномочен присуждать сертификат Кэмбриджского университета. Дело, начатое родителями, успешно продолжает их сын Марк Линдсей. В St. Giles работают семь круглогодичных центров и 5 летних школ в Великобритании, США, Канаде и Бразилии.

Giles LondonСамыми крупными пятью колледжами St. Giles International являются две школы в Лондоне – Центральная (London Central), расположенная в самом центре английской столицы в пяти минутах ходьбы от знаменитого Британского музея, и London Highgate, красиво расположенная в Парковой зоне Лондона, школы на известных морских курортах на юге Англии – в Истборне и Брайтоне, и колледж в Сан-Франциско в США.

Все колледжи St. Giles International аккредитованы Британским Советом при Правительстве Великобритании и являются членами ассоциации языковых школ English UK. Программы подготовки преподавателей в Брайтоне, Лондоне (Highgate) и в Сан-Франциско подтверждены Экзаменационным Синдикатом Университета Кембриджа (UCLES), а языковые курсы в Центральном Лондоне признаны Лондонским Тринити Колледжем (Trinity College London). Помимо общих обучающих программ, ориентированных на студентов разного уровня владения английским языком, школа St Giles предлагает специальные рождественские и летние курсы во многих городах Великобритании.

Giles SouthamptonВ настоящее время свыше 9000 студентов более чем из 90 стран мира выбирают колледжи St. Giles для изучения английского языка. Центральная Лондонская школа занимает большое историческое шестиэтажное здание в центре Лондона на Рассел-Сквер и особенно популярно среди молодежи. В этом же здании располагаются: студенческое общежитие, кафе, компьютерный класс, лингафонные кабинеты, библиотека и др. Отдельное крыло здания отведено для обучения корпоративных клиентов (так называемые платиновые курсы). Учебные классы технически оснащены всем необходимым современным оборудованием, включая интерактивные доски. Второе Лондонское здание школы находится в зеленом районе Хайгейт в просторном здании, окруженном большим парком. Отсюда до центра Лондона можно добраться всего за 20 минут.

Учебный центр в Брайтоне является крупнейшей языковой школой города. Он занимает несколько прекрасных зданий рядом с Королевским павильоном и набережной.

Roof gardenЯзыковой центр в Истборне располагается в здании, расположенном в 100 метрах от городских пляжей. В колледже, окруженном красивым садом, есть собственный открытый бассейн с подогреваемой водой.

Во всех центрах St. Giles работают только высококвалифицированные английские преподаватели, имеющие возможность уделить внимание каждому студенту. В St. Giles стремятся, чтобы каждый центр для студентов был не просто школой, где учат английскому языку, но и местом встречи со сверстниками из разных стран мира. Компания известна своей разнообразной культурной программой. Каждую неделю организуются интересные мероприятия, к которым можно присоединиться – пойти на выставку или в театр, в паб или на стадион, на дискотеку, клуб или на концерт. По выходным дням всех ждет увлекательная экскурсионная программа.

Все школы St. Giles дополнительно к качественным курсам предлагают:

    уютные комнаты отдыха
  • бесплатный доступ в Интернет
  • центры для самостоятельной подготовки
  • лингафонные кабинеты
  • библиотеки и видеотеки
  • уютные комнаты отдыха
  • кафетерии

Программы обучения включают:

  • Стандартный курс
  • Интенсивный курс
  • Курс подготовки к IELTS, TOEFL, Cambridge exams
  • Английский для специальных целей (бизнес, туризм, дизайн и др.)

Сроки проведения программ:

Круглогодично с заездом каждые две недели (в июле – еженедельно).

Для школьников в возрасте 8 – 18 лет St. Giles International предлагает ЛЕТНИЕ ЛАГЕРЯ по всей Англии, а также в США, где отлично организованный отдых, насыщенная культурная и экскурсионная программа удачно сочетаются с разнообразными тренингами английского языка и позволяют детям не только значительно улучшить уровень владения английским языком, но и завести много друзей в Великобритании и во все мире.

Летом 2010 года St. Giles International предлагает следующие детские лагеря в Великобритании и США:

  • Кентербери
  • Кингстон (пригород Лондона, 25 минут от центра города)
  • Ноттингем (родина знаменитого Робин Гуда)
  • Оксфорд
  • Саутгемптон
  • Сан-Франциско
  • Нью-Йорк

Особенностью летних лагерей St. Giles International является их проведение на территории студенческих городков самых знаменитых университетов и колледжей Англии и Америки, что дает участникам уникальную возможность почувствовать незабываемую атмосферу лучших академических заведений мира.

Воспользуйтесь замечательной возможностью изучить английский язык с профессионалами St Giles!


Изучение английского языка

Приглашаем Вашего ребенка

совершить незабываемое путешествие в Великобританию

в Королевскую школу Кэнтербери!


Возраст: 8-17 лет Дата заезда: 10 июля 2011 Продолжительность: 2 недели
Сопровождение: профессиональный преподаватель ЦИЯ РЕВОД

Обучение

Дружелюбные, профессиональные английские преподаватели,
современные методики обучения
а также сама окружающая атмосфера – все это
поможет быстро и качественно выучить английский язык
в Летнем языковом лагере St Giles!

Занятия проходят динамично, ярко, увлекательно! Группы формируются с учетом возраста и уровня знаний ребенка. Высокая результативность обучения обеспечена всем организационно-методическим комплексом:

  • Работают только профессиональные английские преподаватели с высокой квалификацией, успешным опытом и диплом EFL (английский язык как иностранный)
  • используются наиболее эффективные технологии обучения, позволяющие снять языковой барьер и стимулирующие естественное общение на английском языке
  • учебные аудитории оснащены всем необходимым оборудованием, включая интерактивные доски и wi-fi
  • ежедневные занятия проходят в небольших интернациональных группах, где русский язык исключен полностью и каждому ребенку уделяется максимальное внимание
  • все участники обеспечены необходимыми учебными и методическими материалами
  • проводятся промежуточное тестирование и индивидуальные консультации для определения прогресса Вашего ребенка и коррекции программы обучения
  • по окончании курса обучения Ваш ребенок получит сертификат международной школы St Giles International

Проживание

Королевская школа Кэнтербери расположена на территории Кэнтерберийского кафедрального собора и Аббатства Св. Августина в самом центре средневекового города Кэнтербери. История этой школы уходит далеко в глубь веков.

Потрясающе живописные пейзажи, красивые старинные средневековые замки сочетаются здесь с современными комфортабельными корпусами для проживания. Вашему ребенку будет комфортно:

  • Заботливый профессиональный персонал будет находиться с детьми 24 часа в сутки.
  • Проживание в резиденции в комфортабельных комнатах на 1-го или на 2-х человек.
  • Качественное 3-х разовое питание включает здоровую и разнообразную кухню с учетом диетических особенностей Вашего ребенка. Широкий ассортимент английских, американских, канадских, европейских и других блюд.

Культурная программа

Вашему ребенку будет очень интересно:

Экскурсии на целый день:

  • Лондон
  • Кэмбридж
  • Стоунхэндж
  • Брайтон

Экскурсии на 1/2 дня:

  • Виндзорский замок
  • Гастингс и Довер
  • Стоунхэндж
  • Замок Лидс

Спортивные мероприятия:

  • Плавание
  • Настольный теннис
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Футбол

Вечерние развлекательные мероприятия:

  • Вечер кино
  • Театральные постановки
  • Караоке
  • Дискотеки
  • Боулинг и многое др.

Оплата
за 2 недели на 1 человека включает:

  • 20 уроков по 50 минут в неделю (16,7 часов)
  • Все необходимые учебные пособия
  • Проживание в резиденции в комнате на 1-2 человек
  • Полноценное 3-х разовое питание + бутерброды и напитки на экскурсиях
  • 2 экскурсии на целый день и 2 экскурсии на ½ дня
  • Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Трансфер из аэропорта до места учебы и обратно
  • Визовый сбор за оформление визы
  • Билеты Волгоград-Москва, Москва-Волгоград
  • Билеты Москва-Лондон, Лондон-Москва
  • Страховка
  • Консультационные услуги Ревода в оформлении необходимых документов
  • Сопровождение детей (в группе от 6-ти до 15 чел.)

По заявке обращаться к зам. директора Дерябкиной Ольге Васильевне.

Заявку на участие в программе необходимо оформить в Центральном офисе ЦИЯ РЕВОД по адресу: ул. Гагарина, 16 до 25 апреля.

Телефоны для справок: 98-09-98, 23-15-85, 8-905-064-64-30

См. подробнее: Впечатления о поездке школьников в Великобританию в Королевскую школу Кэнтербери

См. также: Обучение итальянскому языку за рубежом

 

Почему нужно учиться у нас?!

  • Высокий профессионализм отечественных и зарубежных преподавателей
  • Инновационные технологии, включая Skype-обучение и другие интернет-ресурсы
  • Уникальная авторская методика "Language Accent"
  • Современные учебные материалы ведущих мировых издательств: Oxford, Cambridge, Longman...
  • Красивые и удобные аудитории, технически оснащенные всем необходимым
  • Постоянный мониторинг качества и результатов обучения
  • Разнообразные дополнительные возможности овладеть иностранным языком
  • Лучшее соотношение "цена-качество"

Предварительное тестирование

Бесплатное предварительное тестирование для определения оптимальной для Вас программы обучения.

Запись по телефону:

- В центральном офисе
3 раза в неделю, пн., чт. с 17.00 до 19.00, суб. с 11.00 до 13.00.
Тел. 98-09-98; 23-15-85
- Филиал в Тракторозаводском р-не
пн., чт. с 17.15 до 19.00.
т. 98-65-50; 26-00-06
- Филиал в Красноармейском р-не
ср. с 17.00 до 19.00, суб. с 11.00 до 13.00.
т. 98-62-20; 67-05-85
- Филиал на 7-Ветрах
ср. с 17.00 до 19.00, суб. с 11.00 до 13.00.
т. 98-69-90; 54-79-08
- Филиал в Ворошиловском р-не
вт., пт. с 17.00 до 19.00.
т. 56-44-55, 98-05-99
Запись на тестирование Online

Лента новостей

02.05.2012

Впечатления о весеннем выездном уикенде "Открытие Ирландии 2012"

16.02.2012

Впечатления о зимнем выездном уикенде "Открытие Канады 2012"

27.01.2012

Впечатления о зимнем лингвистическом лагере для школьников "Новогодний тур в мир фэнтези"

11.11.2011

Репортаж о проведенном уикенде для школьников 2011 "Открытие США"

25.09.2011

Впечатления о групповой поездке в Международную школу Leonardo da Vinci в Риме

11.09.2011

Репортаж о летнем лингвистическом лагере для школьников 2011 «Открытие Канады»

08.09.2011

Репортаж об апробации программы для детей с 2,5 лет «Общее развитие + Английский вместе с мамой»

15.08.2011

Состоялся 2-ой выпуск переводчиков 2х годичной программы «Переводчик-специалист в сфере делового общения

14.08.2011

Впечатления о поездке школьников в Королевскую школу Кэнтербери в Великобритании

06.05.2011

Впечатления о школьном уикенде "Открытие Шотландии"

Все новости

отдых


отдых


отдых


отдых


отдых